首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 87K (新界綠小)公交
香港87K (新界綠小)公交车路线
运行时间:葵芳站(興寧路): 06:10-23:59 | 荃灣(海貴路): 06:10-23:59
首站末站:新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
葵芳站(興寧路): 06:10-23:59 | 荃灣(海貴路): 06:10-23:59
香港87K (新界綠小)公交车路线
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共15站
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新葵芳花園[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵康苑[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
荃灣橫龍街[楊屋道]
荃灣眾安街[楊屋道]
楊屋道街市[楊屋道]
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港87K (新界綠小)公交车路线
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共14站
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
楊屋道街市[楊屋道]
荃灣眾安街[楊屋道]
荃灣橫窩仔街[楊屋道]
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵康苑[葵盛圍]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨葵信樓[興芳路]
葵芳邨葵喜樓[興芳路]
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7